Lot 171
100 - 200 EUR

Armand-Jacques ASSUS (1892-1977).
"Rue de Sévigné à Vichy".
Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée 1946 au dos.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm