Lot 175
100 - 200 EUR
Result : 150 EUR

Pio SANTINI (1908-1986).
Le quai de Seine à Saint - Mammès.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 62 cm