Lot n° 175
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Pio SANTINI (1908-1986).
Le quai de Seine... - Lot 175 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Pio SANTINI (1908-1986).
Le quai de Seine à Saint - Mammès.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 62 cm