Lot n° 174
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Pio SANTINI (1908-1986).
La ferme.
Huile... - Lot 174 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Pio SANTINI (1908-1986).
La ferme.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 49 cm - Larg. : 63 cm