École du XVIIIe siècle. Bergère tenant un... - Lot 69 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
École du XVIIIe siècle. Bergère tenant un agneau. Huile sur panneau. Haut. : 17 cm - Larg. : 21,5 cm Cadre en bois et composition dorés.