Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
École du XVIIIe siècle.
Bergère tenant un... - Lot 69 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École du XVIIIe siècle.
Bergère tenant un agneau.
Huile sur panneau.
Haut. : 17 cm - Larg. : 21,5 cm
Cadre en bois et composition dorés.