Lot 69
200 - 300 EUR
Result : 300 EUR

École du XVIIIe siècle.
Bergère tenant un agneau.
Huile sur panneau.
Haut. : 17 cm - Larg. : 21,5 cm

Cadre en bois et composition dorés.