Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
Vincent MENAGO (1880-1936).
Tonnelle en bord... - Lot 119 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Vincent MENAGO (1880-1936).
Tonnelle en bord de mer
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm