Lot n° 159
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Marie CHARLOT (XXe siècle).
Deux femmes sur... - Lot 159 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Marie CHARLOT (XXe siècle).
Deux femmes sur la plage.
Huile sur toile signée en bas à droite (petits enfoncements).
Haut. : 50 cm - Larg. : 60 cm