Lot n° 70
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle.
Nature morte... - Lot 70 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Nature morte au pigeon et à la carpe.
Huile sur toile (rentoilage, manque et restaurations).
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm