Dans le goût du XVIIIe siècle. Nature morte... - Lot 70 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle. Nature morte au pigeon et à la carpe. Huile sur toile (rentoilage, manque et restaurations). Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm