Lot 70
100 - 200 EUR
Result : 180 EUR

Dans le goût du XVIIIe siècle.

Nature morte au pigeon et à la carpe.

Huile sur toile (rentoilage, manque et restaurations).

Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm