Lot n° 134
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Isaac PERLMUTTER (1866-1932).
Femme en buste... - Lot 134 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Isaac PERLMUTTER (1866-1932).
Femme en buste aux seins nus.
Huile sur toile contrecollée sur carton et signée en haut à droite (perforations en bordure, petits manques).
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 38 cm