Lot 179
80 - 120 EUR

Léonard BORDES (1898-1969).
Personnage assis le long d'une berge.
Huile et aquarelle sur papier marouflé sur panneau signée et dédicacée "à Robert en amitié" en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61,5 cm