Lot n° 179
Estimation :
80 - 120
Léonard BORDES (1898-1969).
Personnage assis... - Lot 179 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Léonard BORDES (1898-1969).
Personnage assis le long d'une berge.
Huile et aquarelle sur papier marouflé sur panneau signée et dédicacée "à Robert en amitié" en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61,5 cm