Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR

Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983).

Composition abstraite sur fond bleu.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 81 cm - Larg. : 60 cm