Lot n° 190
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
M. LAKARD (XXe siècle).
Port de Bretagne.
Huile... - Lot 190 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
M. LAKARD (XXe siècle).
Port de Bretagne.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm