M. LAKARD (XXe siècle). Port de Bretagne. Huile... - Lot 190 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
M. LAKARD (XXe siècle). Port de Bretagne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm