Lot n° 358
Estimation :
150 - 200
: 420EUR
Bergère à la reine en bois mouluré relaqué... - Lot 358 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Bergère à la reine en bois mouluré relaqué gris, les consoles d'accotoirs en coup de fouet. Elle repose sur des pieds galbés (restaurations).
Époque Louis XV.
Haut. : 93 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 77 cm