Lot 176
300 - 500 EUR
Result : 1 300 EUR

Achille BENOUVILLE (1815-1891).
Paysage de la campagne romaine.
Gouache sur papier signée en bas à droite.
Haut.: 17,5 cm - Larg. : 30 cm (à vue)