Lot n° 176
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
Achille BENOUVILLE (1815-1891).
Paysage de... - Lot 176 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paysage de la campagne romaine.
Gouache sur papier signée en bas à droite.
Haut.: 17,5 cm - Larg. : 30 cm (à vue)