Émile JOURDAN (1860-1931). Jeune fille à... - Lot 135 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 220EUR
Émile JOURDAN (1860-1931). Jeune fille à la couture sur le pas de sa porte. Huile sur toile signée et datée 1894 en bas à droite (petite performation) Haut. : 21,5 cm - Larg. : 32,5 cm