Lot n° 89
Estimation :
250 - 350
École du début du XIXe siècle.
Le mariage.
Huile... - Lot 89 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Le mariage.
Huile sur toile (petits manques).
Haut. : 59,5 cm - Larg. : 73 cm