École suisse du XIXe siècle. Paysage des... - Lot 92 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
École suisse du XIXe siècle. Paysage des Alpes à l'église Tableau horloge et boite à musique, huile sur toile (restaurations). Haut. : 55 cm - Larg. : 81,5 cm Important cadre en bois et composition redorés.