Lot n° 92
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
École suisse du XIXe siècle.
Paysage des... - Lot 92 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École suisse du XIXe siècle.
Paysage des Alpes à l'église
Tableau horloge et boite à musique, huile sur toile (restaurations).
Haut. : 55 cm - Larg. : 81,5 cm
Important cadre en bois et composition redorés.