Lot n° 93
Estimation :
200 - 400
: 160EUR
École française du XIXe siècle.
Femme en... - Lot 93 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Femme en habit de deuil.
Huile sur toile ovale.
Haut.: 69 cm - Larg. : 56 cm
Encadrement en placage d'érable moucheté à vue ovale.