Lot n° 124
Estimation :
100 - 150
École de la fin du XIXe ou du début du XXe... - Lot 124 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
"Lac de Suisse" et Maison dans un parc.
Aquarelle titrée et datée 1912 au dos
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 29 cm