Lot n° 95
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
École italienne du XIXe siècle.
Berger et... - Lot 95 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Berger et son troupeau entrant dans la ville
Vacher près d'un pont.
Paire d'huile sur toile.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 64 cm