Lot n° 97
Estimation :
200 - 400
: 140EUR
École du XIXe siècle.
Vacher et son troupeau... - Lot 97 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École du XIXe siècle.
Vacher et son troupeau dans les gorges.
Huile sur toile monogrammée MA et datée 1868 en bas à gauche (rentoilée).
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm