Lot n° 67
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
École française du XVIIIe siècle.
Portrait... - Lot 67 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Portrait d'un ecclésiaste.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 80 cm- Larg. : 65 cm