Lot n° 301
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Établissements GALLÉ (1904-1936).
Vase soliflore... - Lot 301 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Vase soliflore à long col et épaulement renflé, en verre multicouche à décor de fleurs dégagé à l'acide dans les tons bruns et violets sur fond jaune (accident au col).
Signé Gallé en réserve.
Haut. : 37,5 cm