Lot n° 120
Estimation :
100 - 200
André LEVEILLÉ (1880-1963).
Paysage de campagne... - Lot 120 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
André LEVEILLÉ (1880-1963).
Paysage de campagne au printemps.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 27,5 cm