André LEVEILLÉ (1880-1963). Paysage de campagne... - Lot 120 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
André LEVEILLÉ (1880-1963). Paysage de campagne au printemps. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 27,5 cm