Lot n° 88
Estimation :
300 - 500
École du XIXème siècle.
Portrait de l'Enfant... - Lot 88 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École du XIXème siècle.
Portrait de l'Enfant Jésus en Égypte.
Huile sur toile dans un cadre à vue ovale (perforation).
Haut. : 56,5 cm - Larg. : 46 cm