Jean BUREAU (XXe siècle). Vue du château... - Lot 160 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Jean BUREAU (XXe siècle). Vue du château de Chillon au bord du lac Léman. Aquarelle signée et datée 1939 en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm