Lot 160
150 - 250 EUR
Result : 150 EUR

Jean BUREAU (XXe siècle).
Vue du château de Chillon au bord du lac Léman.
Aquarelle signée et datée 1939 en bas à gauche.
Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm