Lot n° 160
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Jean BUREAU (XXe siècle).
Vue du château... - Lot 160 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Jean BUREAU (XXe siècle).
Vue du château de Chillon au bord du lac Léman.
Aquarelle signée et datée 1939 en bas à gauche.
Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm