Lot n° 286
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Porte-parapluie en porcelaine à décor de... - Lot 286 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Porte-parapluie en porcelaine à décor de pivoines et chrysanthèmes.
XXe siècle.
Haut. : 46 cm - Diam. : 22 cm