Porte-parapluie en porcelaine à décor de... - Lot 286 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Porte-parapluie en porcelaine à décor de pivoines et chrysanthèmes. XXe siècle. Haut. : 46 cm - Diam. : 22 cm