Lot n° 117
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Maurice F. PERROT (1882-1935).
Nu féminin... - Lot 117 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Nu féminin de dos devant un miroir.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm