Lot n° 181
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980).
Vue d'église.... - Lot 181 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Vue d'église.
Huile sur toile signée et datée 35 en bas à gauche.
Haut. : 63 cm - Larg. : 63 cm