Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980). Vue d'église.... - Lot 181 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 181
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980).
Vue d'église.
Huile sur toile signée et datée 35 en bas à gauche.
Haut. : 63 cm - Larg. : 63 cm