Lot 172
800 - 1 000 EUR
Result : 1 200 EUR

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996).

"Filets à la lumière rouge".

Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 1973 au dos.

Haut. : 81,5 cm - Larg. : 100 cm