Lot n° 172
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996).
"Filets à... - Lot 172 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996).
"Filets à la lumière rouge".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 1973 au dos.
Haut. : 81,5 cm - Larg. : 100 cm