Lot 173
100 - 150 EUR
Result : 120 EUR

Richard BELLIAS (1921-1974).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 82 cm - Larg. : 65 cm
Vente Christie's du 21 décembre 2005