Lot 110
30 - 50 EUR
Result : 20 EUR

Blanche LANGLOIS (XIXe siècle).
Portrait de femme à la couronne de lière.
Crayon réhaussé à la craie blanche signé et daté 1884 en bas à droite (papier jauni, rousseurs).
Haut. : 40 cm - Larg. : 29,5 cm