Blanche LANGLOIS (XIXe siècle). Portrait... - Lot 110 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Blanche LANGLOIS (XIXe siècle). Portrait de femme à la couronne de lière. Crayon réhaussé à la craie blanche signé et daté 1884 en bas à droite (papier jauni, rousseurs). Haut. : 40 cm - Larg. : 29,5 cm