Lot n° 110
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Blanche LANGLOIS (XIXe siècle).
Portrait... - Lot 110 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Portrait de femme à la couronne de lière.
Crayon réhaussé à la craie blanche signé et daté 1884 en bas à droite (papier jauni, rousseurs).
Haut. : 40 cm - Larg. : 29,5 cm