Lot n° 80
Estimation :
200 - 400
École de la fin du XVIIIe ou du début du... - Lot 80 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
"Le pont Saint-Bénézet à Avignon"
Crayon noir et rehauts de gouache sur papier bleu, titré et signé sur la feuille de montage.
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 27 cm (à vue).