École française de la fin du XIXe siècle. Couple... - Lot 90 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
École française de la fin du XIXe siècle. Couple se promenant. Fusain (pliures). Haut. : 36 cm - Larg. : 19 cm (à vue). On joint : Raphaël BREDIN (XIXe siècle). Ruine de viaduc aux chèvres. Encre et lavis signée et datée 6 août 1829 en bas à droite. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 20 cm