Lot n° 63
Estimation :
150 - 250
École probablement italienne du XVIIe siècle.
Christ... - Lot 63 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Christ enfant bénissant et saint Jean-Baptiste.
Huile sur cuivre ovale.
Haut. : 5 cm - Larg. : 7 cm