Lot 68
250 - 350 EUR
Result : 580 EUR

École française de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait d'élégant.
Pastel sur toile (infime perforation).
Haut. : 56 cm - Larg. : 46,5 cm
On joint :
École française du XVIIIe siècle.
Portrait de la veuve Charlemagne.
Pastel daté 17 avril 1790 au dos.
Haut. : 54 cm - Larg. 43,5 cm