Lot n° 68
Estimation :
250 - 350
: 580EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait... - Lot 68 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Portrait d'élégant.
Pastel sur toile (infime perforation).
Haut. : 56 cm - Larg. : 46,5 cm
On joint :
École française du XVIIIe siècle.
Portrait de la veuve Charlemagne.
Pastel daté 17 avril 1790 au dos.
Haut. : 54 cm - Larg. 43,5 cm