Lot n° 99
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
École française du XIXe siècle.
Portrait... - Lot 99 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Portrait d'homme barbu.
Huile sur papier (manque), porte la mention David au dos.
Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm
On joint :
École du XIXe siècle.
Homme au drapé.
Lavis d'encre, portant le cachet TES en bas à droite (petites piqûres).
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 11 cm (à vue)