Coffret en placage de bois marqueté de chevrons,... - Lot 240 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 230EUR
Coffret en placage de bois marqueté de chevrons, le couvercle bombé surmonté d'une poignée mobile, il renferme trois boites à thé en laiton. XIXe siècle. Haut. : 11 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 11 cm