Lot n° 235
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
Suite de quatre carafons à liqueur en verre... - Lot 235 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Suite de quatre carafons à liqueur en verre de section quadrangulaire rehaussés de filets dorés (usures, manque un bouchon ).
XIX siècle.
Haut. : 20 cm