Lot n° 156
Estimation :
100 - 150
Lou ALBERT-LASARD (1885-1969).
Village dans... - Lot 156 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Village dans la vallée.
Aquarelle signée en bas à droite (papier gondolé et mouillure).
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 51 cm