Lot n° 336
Estimation :
250 - 350
: 280EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 336 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en façade. Les montants cannelés terminés par des pieds en gaine. Dessus de marbre blanc veiné gris (rapporté).
Style Louis XVI du XIXe siècle.
Haut. : 86,5 cm - Larg. : 111cm - Prof. : 58 cm