Dans le goût d'Auguste JEAN. Jatte en verre... - Lot 232 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 232
Estimation :
20 - 40 EUR
Dans le goût d'Auguste JEAN. Jatte en verre fumé à décor de coulures et de salamandres appliquées (petits éclats). Fin du XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 24 cm