Lot n° 103
Estimation :
100 - 200
: 350EUR
École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe... - Lot 103 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle.
Bouquet de fleurs dans une niche.
Huile sur toile.
Haut. : 60 cm - Larg. : 50,5 cm
Cadre en bois et composition dorés.