Lot n° 230
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
René ROD (XIXe -XXe siècle).
Chérubin au... - Lot 230 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
René ROD (XIXe -XXe siècle).
Chérubin au panier de fleurs.
Sculpture en terre cuite patinée, signée sur la terrasse (petits éclats).
Haut. : 17 cm - Larg. : 25,5 cm - Prof. : 10 cm