René ROD (XIXe -XXe siècle). Chérubin au... - Lot 230 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
René ROD (XIXe -XXe siècle). Chérubin au panier de fleurs. Sculpture en terre cuite patinée, signée sur la terrasse (petits éclats). Haut. : 17 cm - Larg. : 25,5 cm - Prof. : 10 cm